Рай: Любовь - трейлер и описание.

Рай: Любовь

Paradies: Liebe

2012

Повезет мне в сексе. Не везет в любви

7.1
828

Режиссёр Ульрих Зайдль

Австрия, Германия, Франция / 16 августа 2012 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Рай: Любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рай: Любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рай: Любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема активного отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.
http://filmy.kinokach.com/video/132553-ray-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рай: Любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рай: Любовь.

Ульрих Зайдль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paradies: Liebe 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх