Мать - трейлер и описание.

Мать

Mat

1926

«The Film Version Of Gorki'-s Great Story Of The 1905 Revolution»

7.6
548

Режиссёр Всеволод Пудовкин

СССР / 11 октября 1926 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Мать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отказавшись от точного следования развитию сюжета и характеристикам действующих лиц романа, Пудовкин вместе со сценаристом Натаном Зархи переосмыслил материал Горького, перевёл его на язык кино, сохраняя революционный пафос и основную тему литературного первоисточника. Фильм отличается гармоничным единством всех его компонентов: каждый кадр, эпизод, каждый образ фильма пронизаны единой сквозной идеей. В фильме выявились особенности творчества Пудовкина: богатство и целенаправленность выразительных средств (монтаж, ракурсы, детали), строгость и лапидарность стиля. Режиссёр запечатлевает на экране жизнь, образы людей, создавая тонкие психологические характеристики.
http://filmy.kinokach.com/video/132557-mat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мать:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мать.

Всеволод Пудовкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mat 1926 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх