Каскадеры - трейлер и описание.

Каскадеры

Stunts

1977

«Dying is one hell of a way to make a living.»

5.4
917

Режиссёр Марк Л. Лестер

США / 30 сентября 1977 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Каскадеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каскадеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каскадеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен. Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра. Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
http://filmy.kinokach.com/video/132566-kaskaderyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каскадеры:

Каскадеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каскадеры.
  • Каскадеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каскадеры.

Марк Л. Лестер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stunts 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх