Матрос Чижик - трейлер и описание.

Матрос Чижик

Matros Chijik

1955

-

6.8
766

Режиссёр Владимир Браун

СССР / 4 января 1956 / 86 мин. / 01:26

мелодрама

Даже если премьера Матрос Чижик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Матрос Чижик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Матрос Чижик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив ранение во время учений, матрос Чижик направляется денщиком в дом капитана Лузгина. Супруга капитана — молодая красивая женщина — очень жестоко обращается с денщиком, постоянно унижает его, считая холопом. Единственная отрада в жизни матроса — общение с маленьким барчуком Шурой, добрым, справедливым и чутким мальчиком. Однажды, не выдержав оскорблений хозяйки, денщик решает бежать. Останавливает его лишь непредвиденное обстоятельство: тяжелейшее воспаление легких у ребенка. Неусыпной нянькой, ни на минуту не покидая Шуру, сидит Чижик у его постели, буквально сражаясь со смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/132586-matros-chijik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Матрос Чижик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Матрос Чижик.

Владимир Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Matros Chijik 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх