Им, кого оставили отцы - трейлер и описание.

Им, кого оставили отцы

Im, kogo ostavili ottsyi

1989

-

0
483

Режиссёр Заза Урушадзе

СССР / 46 мин.

детектив драма семейный

Даже если премьера Им, кого оставили отцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Им, кого оставили отцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Им, кого оставили отцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказана история одной обычной грузинской семьи. Муж с женой любили друг друга, у них родился сын, которого они назвали Гией. Но мальчик болен — он не может говорить. Постепенно между супругами охлаждаются отношения, и муж решает покинуть семью — он полюбил другую женщину. После ухода отца, Гия, которому уже исполнилось 11 лет, ещё больше замыкается в себе. Его мама не замечает переживаний мальчика — она и сама переживает разлуку с мужем. Гия же не выдерживает гнетущего одиночества и решает увидеть своего отца, и возможно в его лице найти себе поддержку. Мальчик отправляется в чужой дом, где теперь живёт его отец. Встреча отца и сына получается странной — отец слаб духом и не знает, что сказать своему сыну, мальчик же хочет многое сказать отцу, но не может. Гия испытывает очередное разочарование, но теперь его наполняет уверенность в себе — он чувствует себя морально сильнее отца. Вернувшись домой, мальчик начинает говорить — испытанное потрясение вылечивает его от врождённой болезни.
http://filmy.kinokach.com/video/132607-im-kogo-ostavili-ottsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Им, кого оставили отцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Им, кого оставили отцы.

Заза Урушадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив, семейный? В этом случае от фильма Im, kogo ostavili ottsyi 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх