Майя из Цхенти - трейлер и описание.

Майя из Цхенти

Mayya iz Tshenti

1959

-

7.4
589

Режиссёр Резо Чхеидзе

СССР / 95 мин. / 01:35

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Майя из Цхенти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майя из Цхенти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майя из Цхенти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все парни в грузинской деревне Цхнети заглядывались на красавицу Майю. Каждому хотелось оказать Майе внимание, чтобы только она взглянула ласково из-под высоких бровей, улыбнулась лукаво и задорно. Приглянулась она и помещику. Однако Майя воспротивилась господской воле. Отчаянно сопротивляясь, она заколола помещика кинжалом. Чтобы избежать наказания, Майя отрезала косы, надела мужскую одежду и под именем паренька Мате отправилась по стране. Немало добрых дел совершила Майя. Отнимала деньги у богачей и раздавала их беднякам, освобождала грузинских юношей и девушек, проданных в рабство. Со всей Грузии шли в отряд Мате те, кто хотел сражаться против неравенства, несправедливости, беззакония. Друзья любили Мате за отчаянную смелость, за находчивость, за ласковые песни и горячие пляски. И никто не знал, как тоскует Майя, как устала от тяжелой мужской одежды, как хочется ей подойти к одному из своих друзей — Мануче — положить ему руки на плечи, прижаться к его груди и почувствовать себя слабой женщиной. Но не сбылась мечта Майи вновь надеть платье девушки. Она погибла в жаркой схватке с врагом, и лишь в последнюю минуту узнал Манача настоящее имя своего друга Мате…
http://filmy.kinokach.com/video/132618-mayya-iz-tshenti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Майя из Цхенти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майя из Цхенти.

Резо Чхеидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Mayya iz Tshenti 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх