Меня зовут Арлекино - трейлер и описание.

Меня зовут Арлекино

Menya zovut Arlekino

1988

-

5.8
1413

Режиссёр Валерий Рыбарев

СССР / 3 марта 1988 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Меня зовут Арлекино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Арлекино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Арлекино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парень по прозвищу Арлекино и его компания, называющая себя «волками», живут на полустанке, неподалеку от города, куда часто ездят «отдыхать» — на поиски острых ощущений. И это не просто хулиганы, по крайней мере, им так кажется. Они бьют металлистов и фашиков из идеологических соображений, утверждают свой нехитрый порядок, основанный на особого рода справедливости и праве сильного. Кроме того, сам Арлекино пытается думать о сложных общечеловеческих ценностях и связывать их с тем образом жизни, который ведет. Однако он сталкивается с людьми, у которых свой порядок, совсем не такой, как у главного героя. И тогда тусовочная жизнь превращается в настоящую трагедию.
http://filmy.kinokach.com/video/132714-menya-zovut-arlekino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меня зовут Арлекино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Арлекино.

Валерий Рыбарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Menya zovut Arlekino 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх