Место убийцы вакантно... - трейлер и описание.

Место убийцы вакантно...

Mesto ubiytsyi vakantno...

1990

-

0
654

Режиссёр Валерий Курыкин

СССР / 86 мин. / 01:26

детектив

Даже если премьера Место убийцы вакантно... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Место убийцы вакантно.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Место убийцы вакантно... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В провинциальном городе появляется опасный маньяк, охотящийся за женщинами. На его счету уже несколько жертв. Милиция, встревоженная паникой в городе, понимает, что необходимо как-то действовать. И вот схвачены ни в чем не повинные люди, кто-то из них уже ждет расстрела. Следователь Игнатов ведет это дело. Ему приходится столкнуться с беззаконием и произволом следственных органов, из-за ошибок которых были осуждены невиновные, а настоящий преступник так и не был найден.
http://filmy.kinokach.com/video/132752-mesto-ubiytsyi-vakantno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Место убийцы вакантно...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Место убийцы вакантно....

Валерий Курыкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Mesto ubiytsyi vakantno... 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх