Мимо окон идут поезда - трейлер и описание.

Мимо окон идут поезда

Mimo okon idut poezda

1965

-

0
432

Режиссёр Эдуард Гаврилов

СССР / 22 августа 1966 / -

комедия семейный

Даже если премьера Мимо окон идут поезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мимо окон идут поезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мимо окон идут поезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кого мы растим и как растим — вот смысловой подтекст этой картины. Что получится из Сани Зенкова, Геннадия, Юрки, Мухомора и других воспитанников интерната? Ведь как легко отравить их ядом бюрократизма, заложить в них фундамент «чиновной души», посеять недоверие и скепсис. Директор интерната невольно преподал им «уроки» ханжества и бездушия. И теперь так трудно им найти душевный контакт с Лидией Сергеевной, новой учительницей, бесхитростным, живым, светлым человеком. Но учитель должен понимать своего ученика и, если что, вовремя протянуть ему руку помощи…
http://filmy.kinokach.com/video/132803-mimo-okon-idut-poezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мимо окон идут поезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мимо окон идут поезда.

Эдуард Гаврилов, Валерий Кремнев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Mimo okon idut poezda 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх