Блики в золотом глазу - трейлер и описание.

Блики в золотом глазу

Reflections in a Golden Eye

1967

«Most women in her situation would do the very same thing! They just wouldn'-t do it as well- or as often!»

6.9
814

Режиссёр Джон Хьюстон

США / 11 октября 1967 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Блики в золотом глазу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блики в золотом глазу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блики в золотом глазу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обитатели крохотного военного городка в штате Джорджия конца 1940-х годов, они все напоминают одновременно и смертельно опасных зверей, и загнанную добычу. Их судьбы давно рухнули, а за поддерживающимся из последних сил распорядком дня скрываются вытесненные мании и пороки. Майор Пендерстон еще изображает из себя крутого мачо с увядшими бицепсами, но на деле страшится своего латентного гомосексуализма и давно уже ни в грош не ставящей его жены. Она, в свою очередь, изменяет ему с подполковником, который предпочитает не замечать, как бесповоротно сходит с ума его нежная истеричка-жена, любительница классической музыки. Даже слуга-филиппинец, единственный близкий к ней человек, не может спасти ее от жуткой мазохистской расправы над самой собой. И за всеми наблюдает странный солдат, вуайер, девственник, то ли ангел, способный спасти хоть кого-то, то ли демон, безвозвратно губящий всех.
http://filmy.kinokach.com/video/132811-bliki-v-zolotom-glazu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блики в золотом глазу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блики в золотом глазу.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Reflections in a Golden Eye 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх