Волны Черного моря - трейлер и описание.

Волны Черного моря

Volnyi Chernogo morya

1975

-

0
632

Режиссёр Артур Войтецкий

СССР / 26 апреля 1976 / 540 мин.

семейный

Даже если премьера Волны Черного моря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волны Черного моря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волны Черного моря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В шумной и веселой Одессе в разгаре лето. Непоседливый Гаврик и его дед ловят рыбу, продавая ее жадной мадам Стороженко с привоза, а Петя, сын коллежского советника, собирается поступать в гимназию. Гаврику и Пете не приходится скучать, ведь они — неразлучные друзья и неутомимые проказники. Новые революционные времена вносят неожиданные перемены в их жизнь — в образе беглого матроса с «Потемкина», которого ищут жандармы. На глазах у мальчишек пишутся новые страницы истории и они, сами того не ведая, становятся ее героями…
http://filmy.kinokach.com/video/132843-volnyi-chernogo-morya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волны Черного моря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волны Черного моря.

Артур Войтецкий, Олег Гойда, Вячеслав Криштофович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Volnyi Chernogo morya 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх