Кровавый круг - трейлер и описание.

Кровавый круг

Krovavyiy krug

2007

-

0
818

Режиссёр Борис Небиеридзе

Россия / 45 мин. (540 мин

детектив

Даже если премьера Кровавый круг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый круг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый круг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа преступников захватила самолет. Экипаж погиб, место пилота занято одним из бандитов. Самолет заминирован. Командует захватом совершенно не похожая на преступницу эффектная блондинка. В столичном аэропорту организован штаб по переговорам с захватчиками, но внезапно самолет исчезает с радаров. События развиваются непредсказуемо: бандиты сбрасывают с самолета какой-то груз и, вслед за ним покидают самолет. Пассажирам злополучного рейса удается совершить аварийную посадку в горном ущелье, но они снова оказываются в заложниках — на этот раз у сотрудников спецслужб. Нескольким пассажирам удается самим продолжить поиски бандитов…
http://filmy.kinokach.com/video/132860-krovavyiy-krug/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кровавый круг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый круг.

Борис Небиеридзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Krovavyiy krug 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх