Любимый по найму - трейлер и описание.

Любимый по найму

Lyubimyiy po naymu

2007

-

0
720

Режиссёр Юрий Стыцковский

Россия / 90 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Любимый по найму еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимый по найму. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимый по найму - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берег моря в час заката. Чарующая музыка создает идиллическую атмосферу любви. Приятная компания в лице предупредительного молодого человека. Что еще нужно, чтобы вскружить голову привлекательной девушке, ненадолго выпавшей из суеты большого города? Не в силах вырваться из плена курортной сказки, главная героиня решает изменить свою жизнь. Но на самом деле все более прозаично, чем иногда может показаться. Скоропалительное решение оборачивается неприятной бытовой ситуацией. Чтобы выйти из положения, приходится прибегать к помощи совершенно незнакомого человека. Однако это чревато неожиданностями.
http://filmy.kinokach.com/video/132903-lyubimyiy-po-naymu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любимый по найму:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимый по найму.

Юрий Стыцковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Lyubimyiy po naymu 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх