Мой дом на зеленых холмах - трейлер и описание.

Мой дом на зеленых холмах

Moy dom na zelenyih holmah

1985

-

0
545

Режиссёр Асия Сулеева

СССР / 12 сентября 1986 / 67 мин. / 01:07

драма семейный

Даже если премьера Мой дом на зеленых холмах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой дом на зеленых холмах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой дом на зеленых холмах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он такой разный — мир нашего детства. Для Армана, маленького героя фильма — это бесконечные луга и белоснежные отары овец, пасущихся на крутых склонах зеленых холмов, спокойное тепло юрты, древняя каменная баба, на которую каждый день прилетает настоящий охотничий беркут, умный пес Актабан, безбрежный простор и ясное небо над головой. И вдруг этот знакомый мир сузился до размеров городской школы-интерната с непривычными законами, незнакомыми людьми — Арман пошел в первый класс.
http://filmy.kinokach.com/video/132949-moy-dom-na-zelenyih-holmah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой дом на зеленых холмах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой дом на зеленых холмах.

Асия Сулеева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Moy dom na zelenyih holmah 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх