Молодая гвардия - трейлер и описание.

Молодая гвардия

Molodaya gvardiya

1948

-

6.6
816

Режиссёр Сергей Герасимов

СССР / 11 октября 1948 / 187 мин. / 03:07

драма

Даже если премьера Молодая гвардия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодая гвардия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодая гвардия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о событиях 1942, происшедших в оккупированном фашистами Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу: распространяют листовки, освобождают группу пленных красноармейцев, сжигают немецкую биржу, спасая соотечественников от фашистского рабства, в день годовщины Октября развешивают красные флаги. В их действиях, как и в их детском бесстрашии многое идет от игры: ведь еще вчера кое-кто был признанным хулиганом, кое-кто вовсе не помышлял о подвигах, кое-кто не желал выслушивать наставления, подчиняться дисциплине. Но именно благодаря их изобретательности, отчаянной смелости и дерзости удавались самые опасные и самые ошеломляющие акции.
http://filmy.kinokach.com/video/132974-molodaya-gvardiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодая гвардия:

Молодая гвардия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодая гвардия.
  • Молодая гвардия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодая гвардия.

Сергей Герасимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Molodaya gvardiya 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх