Молодая жена - трейлер и описание.

Молодая жена

Molodaya jena

1978

-

6.7
698

Режиссёр Леонид Менакер

СССР / 3 марта 1979 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Молодая жена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодая жена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодая жена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе сельской школы, а когда парень ушел в армию, девушка ждала его. А Володя вернулся и… привез на свадьбу сестры новую подружку. От нанесенной обиды Маня назло всему свету и самой себе согласилась выйти замуж за Алексея, вдовца средних лет, имеющего маленькую дочь. Работящий и хозяйственный мужчина, казалось, мог бы стать для своей жены «каменной стеной», но трудно оказалось Мане в доме мужа, который пытался отгородить ее от жизни, от людей. И Маня наперекор его воле уехала в город сдавать вступительные экзамены в заочный техникум…
http://filmy.kinokach.com/video/132975-molodaya-jena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодая жена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодая жена.

Леонид Менакер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Molodaya jena 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх