Молодо-зелено - трейлер и описание.

Молодо-зелено

Molodo-zeleno

1962

-

5.2
753

Режиссёр Константин Воинов

СССР / 13 ноября 1962 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Молодо-зелено еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодо-зелено. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодо-зелено - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 1950-х. Николая Бабушкина, молодого специалиста одной из таежных строек, только что избранного депутатом райсовета, посылают за кирпичом в город Джегор. Он уже знаком со смелым проектом инженера Черемных, по которому можно за короткий срок перевести один из цехов кирпичного завода на производство керамзитовых блоков. Чтобы обеспечить стройку необходимым материалом, Николай собирает бригаду и помогает инженеру-изобpетателю реализовать проект. Там, в Джегоре, он встречает выпускницу архитектурного института Ирину Ильину…
http://filmy.kinokach.com/video/132978-molodo-zeleno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодо-зелено:

Молодо-зелено - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодо-зелено.
  • Молодо-зелено
  • Молодо-зелено
  • Молодо-зелено
  • Молодо-зелено
  • Молодо-зелено

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодо-зелено.

Константин Воинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Molodo-zeleno 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх