Груз - трейлер и описание.

Груз

The Shipment

2001

-

3.9
771

Режиссёр Алекс Райт

Канада / 5 декабря 2001 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Груз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Груз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Груз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркский гангстер Эдди Колуччи решает захватить грузовик с мексиканским препаратом «виагра», чтобы на вырученные деньги профинансировать свою избирательную кампанию в Сенат. Но этот товар принадлежит фармацевтическому боссу Лосано, который посылает дядю Эдди — Фрэнка Колуччи — в Аризону, чтобы обезопасить свой бизнес. Но Эдди и Фрэнк с ужасом обнаруживают, что медикаменты украдены Хосе Гарсиа. В борьбу и погоню за лекарством втягивается шериф Митч Гаретт, который, случайно встретив Кенди, жену Эдди и любовь своей юности, становится заложником оглушительной битвы мафиози за деньги и любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/133005-gruz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Груз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Груз.

Алекс Райт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Shipment 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх