Свой человек - трейлер и описание.

Свой человек

The Insider

1999

Two men driven to tell the truth... whatever the cost

7.9
1686

Режиссёр Майкл Манн

США / 28 октября 1999 / 157 мин. / 02:37

биография драма триллер

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Свой человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свой человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свой человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидениюЕстественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбу.
http://filmy.kinokach.com/video/133085-svoy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свой человек:

Свой человек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свой человек.
  • Свой человек
  • Свой человек
  • Свой человек
  • Свой человек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свой человек.

Майкл Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,триллер? В этом случае от фильма The Insider 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх