Москва-Кассиопея - трейлер и описание.

Москва-Кассиопея

Moskva-Kassiopeya

1973

-

6.4
1220

Режиссёр Ричард Викторов

СССР / 23 сентября 1974 / 83 мин. / 01:23

фантастика

Даже если премьера Москва-Кассиопея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Москва-Кассиопея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Москва-Кассиопея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виктор Середа, школьный авторитет во всем, что касается точных наук, рассказывает о своем проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле «Заря». Собственно, ничего бы не произошло, если бы вдруг не появилась некая загадочная личность, представившая себя как И. О. О., что означает исполняющий особые обязанности. Как выяснилось, из детей не старше 14 лет набирается команда (шесть человек) для… полёта в космосе. Почему дети должны быть младше 14 лет? Да потому, что полёт туда и обратно для детей займёт больше пятидесяти лет, а на Земле и то пройдут столетия. И всё бы шло по плану, если бы на корабле не оказался седьмой участник — тайком пробравшийся туда хулиган Федя Лобанов, создатель суперклея…
http://filmy.kinokach.com/video/133138-moskva-kassiopeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Москва-Кассиопея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Москва-Кассиопея.

Ричард Викторов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Moskva-Kassiopeya 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх