Лай черных псов - трейлер и описание.

Лай черных псов

Kara kopekler havlarken

2009

-

6.3
473

Режиссёр Мехмет Бахадир Ер

Турция / 25 января 2009 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Лай черных псов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лай черных псов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лай черных псов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лучшие друзья Селим и Саса живут в бедняцком квартале на окраинах Стамбула и мечтают о красивой жизни. Днем они разводят на крыше голубей, а по ночам разъезжают по городу на «крутой тачке» в сопровождении своей «свиты». Друзья сотрудничают с местным мафиозным боссом и надеются, что его лояльность поможет им добиться разрешения на организацию платной парковки рядом с крупным торговым центром. На выгодный кусок земли претендует еще и начальник охраны супермаркета. Очень скоро Салим и Саса оказываются под пристальным наблюдением у полиции, которая считает, что парни могут помочь им собрать улики на главного босса. Когда ребята ввязываются во взрослую игру, их мечты о красивой жизни рассыпаются, словно карточный домик.
http://filmy.kinokach.com/video/133163-lay-chernyih-psov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лай черных псов:

Лай черных псов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лай черных псов.
  • Лай черных псов
  • Лай черных псов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лай черных псов.

Мехмет Бахадир Ер, Марина Горбач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kara kopekler havlarken 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх