Крепкий сон - трейлер и описание.

Крепкий сон

Mientras duermes

2011

«Don’t let the bedbugs bite»

7.2
1082

Режиссёр Жауме Балагуэро

Испания / 23 сентября 2011 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Крепкий сон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крепкий сон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крепкий сон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — Сезар, работающий швейцаром в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно. Ее легкое отношение к жизни вызывает у Сезара мурашки по коже. Он не будет счастлив пока не сотрет улыбку с лица у нее и у всех остальных, потому что Сезар питается болью других людей. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…
http://filmy.kinokach.com/video/133171-krepkiy-son/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крепкий сон:

Крепкий сон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крепкий сон.
  • Крепкий сон
  • Крепкий сон
  • Крепкий сон
  • Крепкий сон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крепкий сон.

Жауме Балагуэро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mientras duermes 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх