Запад есть Запад - трейлер и описание.

Запад есть Запад

West Is West

2010

-

6.5
718

Режиссёр Энди де Эммони

Великобритания / 12 сентября 2010 / 103 мин. / 01:43

драма комедия

Даже если премьера Запад есть Запад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запад есть Запад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запад есть Запад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Манчестер, 1975 год. Заметно поредевшая, но по-прежнему дисфункциональная семья Кхан продолжает свою борьбу за существование. Самый младший ее член 15-летний Саид находится под непрерывным давлением с одной стороны от настаивающего на строгом соблюдении пакистанских традиций отца и с другой от хулиганов и задир в школе. В последней попытке наставить своего сына на путь истинный отец берет его с собой в поездку к Миссис Кхан и ее семье в Пенджаб, которых он оставил много лет назад, перебираясь в Англию. В скором времени следом отправляется жившая все эти годы в Англии миссис Кхан N2, которая стремится разобраться во всей этой путанице из настоящего и прошлого.
http://filmy.kinokach.com/video/133189-zapad-est-zapad/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Запад есть Запад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запад есть Запад.

Энди де Эммони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма West Is West 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх