Святоша - трейлер и описание.

Святоша

Holy Man

1998

«The Comedy Where Nothing's Sacred!»

4.8
1039

Режиссёр Стивен Херек

США / 9 октября 1998 / 114 мин. / 01:54

мелодрама

Даже если премьера Святоша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святоша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святоша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
http://filmy.kinokach.com/video/133192-svyatosha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святоша:

Святоша - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Святоша.
  • Святоша

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святоша.

Стивен Херек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Holy Man 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх