Возвращение блудного сына - трейлер и описание.

Возвращение блудного сына

Anarak vordu veradardz

2009

-

0
657

Режиссёр Наринэ Мкртчан

Армения / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Возвращение блудного сына еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение блудного сына. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение блудного сына - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трагическая история семьи, благополучное течение жизни которой внезапно рушится, когда средний из троих сыновей убегает из дома и исчезает на много лет. Старший сын уже успел состояться в жизни. Младший — активно занят поиском своего призвания. И только средний сын «белой вороной» выделяется на этом благостном фоне — он не хочет быть «как все» и желает для себя чего-то другого, но встречает полное непонимание со стороны своих близких. Покинув отчий дом, юноша отправляется, куда глаза глядят, в надежде, что ему удастся найти себя в жизни. Но долгие годы бесцельных скитаний приносят ему лишь разочарования, и, в конце концов, у него не остается другого выбора, кроме как вернуться домой. Он пытается начать все с начала, но родные не желают прощать «блудного сына».
http://filmy.kinokach.com/video/133199-vozvraschenie-bludnogo-syina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение блудного сына:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение блудного сына.

Наринэ Мкртчан, Арсен Азатян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Anarak vordu veradardz 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх