Предложение - трейлер и описание.

Предложение

The Proposition

1998

«One man gave up everything he owned. The other, everything he believed in.»

6.2
699

Режиссёр Лесли Линка Глаттер

США / 27 марта 1998 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Предложение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предложение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предложение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур и Элионор — счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка. Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда. Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
http://filmy.kinokach.com/video/133205-predlojenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предложение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предложение.

Лесли Линка Глаттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Proposition 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх