Пробуждение - трейлер и описание.

Пробуждение

Wide Awake

1998

«She Had All The Answers... Until Now!»

6.2
548

Режиссёр М. Найт Шьямалан

США / 20 марта 1998 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер… И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое. И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в «хорошие руки»…
http://filmy.kinokach.com/video/133236-probujdenie/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пробуждение.

М. Найт Шьямалан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Wide Awake 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх