Агентство «Мечта» - трейлер и описание.

Агентство «Мечта»

Agentstvo «Mechta»

2008

-

0
658

Режиссёр Георгий Шенгелия

Россия, Украина / 77 мин.

детектив

Даже если премьера Агентство «Мечта» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Агентство «Мечта». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Агентство «Мечта» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности. Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
http://filmy.kinokach.com/video/133270-agentstvo-mechta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Агентство «Мечта»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Агентство «Мечта».

Георгий Шенгелия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Agentstvo «Mechta» 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх