Приманка - трейлер и описание.

Приманка

Primal

2010

-

4.9
780

Режиссёр Джош Рид

Австралия / 26 августа 2010 / 81 мин. / 01:21

ужасы

Даже если премьера Приманка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приманка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приманка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…
http://filmy.kinokach.com/video/133360-primanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приманка:

Приманка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приманка.
  • Приманка
  • Приманка
  • Приманка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приманка.

Джош Рид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Primal 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх