Это Я - трейлер и описание.

Это Я

Eto Ya

2009

-

0
610

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 28 июня 2009 / -

мелодрама

Даже если премьера Это Я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это Я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это Я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне Нового года, в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе, происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между людьми. После ночи любви, Агата исчезает из жизни Андрея, казалось бы, навсегда, но через некоторое время, узнает, что беременна. Агата решает избавиться от ребенка, отдав его на воспитание другим людям. В то время как чувства Андрея окрепли, он предпринимает попытку объясниться с Агатой, но натыкается на предательство и разочарование. А ровно через год, Агата узнает, что дочь, от которой она отказалась при рождении, удочерена Андреем…
http://filmy.kinokach.com/video/133406-eto-ya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это Я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это Я.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Eto Ya 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх