Поединок - трейлер и описание.

Поединок

Poedinok

2009

-

0
748

Режиссёр Дмитрий Лавров

Россия / 83 мин. / 01:23

боевик

Даже если премьера Поединок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поединок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поединок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его «в люди». Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло. Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения «работы» Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди…
http://filmy.kinokach.com/video/133414-poedinok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поединок:

Поединок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поединок.
  • Поединок
  • Поединок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поединок.

Дмитрий Лавров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Poedinok 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх