Город счастья - трейлер и описание.

Город счастья

Gorod schastya

2009

-

0
595

Режиссёр Евгений Хохлов

Россия / 30 мин. (120 мин

драма криминал

Даже если премьера Город счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра «Город счастья». Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье — жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать «ДА»…
http://filmy.kinokach.com/video/133426-gorod-schastya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город счастья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город счастья.

Евгений Хохлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Gorod schastya 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх