Жена по контракту - трейлер и описание.

Жена по контракту

Jena po kontraktu

2008

-

0
818

Режиссёр Виктор Шкуратов

Россия / 12 апреля 2009 / 91 мин.

мелодрама

Даже если премьера Жена по контракту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жена по контракту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жена по контракту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании «Т» Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы «Власть и бизнес» Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья — искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.
http://filmy.kinokach.com/video/133459-jena-po-kontraktu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жена по контракту:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жена по контракту.

Виктор Шкуратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jena po kontraktu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх