Да здравствует Мексика! - трейлер и описание.

Да здравствует Мексика!

Da zdravstvuet Meksika!

1979

-

7.5
489

Режиссёр Сергей Эйзенштейн

США, СССР, Мексика / 30 ноября 1979 / 89 мин. / 01:29

вестерн документальный драма

Даже если премьера Да здравствует Мексика! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да здравствует Мексика!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да здравствует Мексика! - АКТЕРЫ:

Да здравствует Мексика! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В прологе говорится о далеком прошлом и памятниках архитектуры Юкатана. Идиллическая новелла «Сандунга» — воспоминание о Мексике дофеодальных времен. Новелла «Магей» — драматическая история любви бедного пеона и его невесты. «Фиеста» — романтическая любовная история и бой быков. «Солдадера» (четвертая новелла) не была снята Эйзенштейном. По замыслу она посвящалась мексиканской революции 1910 года. В последней новелле использованы фрески Ороско, Сикейроса, Риверы.
http://filmy.kinokach.com/video/133472-da-zdravstvuet-meksika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да здравствует Мексика!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да здравствует Мексика!.

Сергей Эйзенштейн, Григорий Александров, Никита Орлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, драма, вестерн? В этом случае от фильма Da zdravstvuet Meksika! 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх