Переправа - трейлер и описание.

Переправа

Pereprava

2009

-

0
787

Режиссёр Дмитрий Макеев

Россия / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Переправа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переправа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переправа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Август 1941 года. Артиллерийский взвод, состоящий из необстрелянных, еще не побывавших в бою солдат, отступает от прорванной немцами линии фронта к переправе. Блуждающие среди лесов и пустых деревень, без связи с командованием, один на один с врагом, бойцы растеряны, остро ощущают свою уязвимость и, в конечном счете, обреченность. Все их товарищи, от которых они по случайности отстали, уже убиты. А им зачем-то судьба подарила этот день, эти часы, в которые они вновь обретают опору и смысл жизни, сознательно ступая на путь самопожертвования…
http://filmy.kinokach.com/video/133508-pereprava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переправа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переправа.

Дмитрий Макеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pereprava 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх