Любовь в большом городе 3 - трейлер и описание.

Любовь в большом городе 3

Lyubov v bolshom gorode 3

2013

Мы верим в любовь

5.6
1637

Режиссёр Марюс Вайсберг

Россия, Украина / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь в большом городе 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь в большом городе 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь в большом городе 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой водопад приключений накроет их с головой. Измученные прелестями отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети большие проблемы.
http://filmy.kinokach.com/video/133526-lyubov-v-bolshom-gorode-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь в большом городе 3:

Любовь в большом городе 3 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь в большом городе 3.
  • Любовь в большом городе 3
  • Любовь в большом городе 3

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь в большом городе 3.

Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Lyubov v bolshom gorode 3 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх