На крючке! - трейлер и описание.

На крючке!

Na kryuchke!

2011

«Сорваться не получится»

5
1049

Режиссёр Наталья Углицких

Россия / 3 февраля 2011 / 86 мин. / 01:26

комедия мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера На крючке! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На крючке!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На крючке! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов- известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
http://filmy.kinokach.com/video/133543-na-kryuchke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На крючке!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На крючке!.

Наталья Углицких ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Na kryuchke! 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх