Всё в порядке, мама - трейлер и описание.

Всё в порядке, мама

Vsyo v poryadke, mama

2010

-

5.9
497

Режиссёр Федор Попов

Россия / 7 апреля 2011 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Всё в порядке, мама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё в порядке, мама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё в порядке, мама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/133545-vs-v-poryadke-mama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё в порядке, мама:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё в порядке, мама.

Федор Попов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vsyo v poryadke, mama 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх