Пестрые сумерки - трейлер и описание.

Пестрые сумерки

Pestryie sumerki

2009

-

5.3
868

Режиссёр Дмитрий Коробкин

Россия / 92 мин. / 01:32

мелодрама

Даже если премьера Пестрые сумерки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пестрые сумерки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пестрые сумерки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкант необыкновенный. Слепой. Слепой от рождения без всякой надежды когда-нибудь увидеть мир (свет). Но случилось волшебство. Он увидел свой свет — музыку! Музыка пришла, зазвучала из дедушкиного проигрывателя. Дедушка ставил свои любимые пластинки, а мальчик вдруг переставал плакать и слушал, слушал, а потом подползал к пианино и начинал… играть! Играл все, что слышал. С точными гармониями. Играл не только песни, но и хоровые произведения, и марши духовых оркестров. Слушал радио и к четырем годам играл по слуху Первый концерт Чайковского. В четыре года дедушка повез его из Ейска, где мальчик родился, в Армавир в спецмузшколу для слабовидящих и слепых детей. Один из фрагментов ранних выступлений Олега Аккуратова — так зовут мальчика — вставлен в фильм
http://filmy.kinokach.com/video/133548-pestryie-sumerki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пестрые сумерки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пестрые сумерки.

Дмитрий Коробкин, Людмила Гурченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pestryie sumerki 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх