Про любоff - трейлер и описание.

Про любоff

Pro lyuboff

2010

-

5.5
1266

Режиссёр Ольга Субботина

Россия / 30 сентября 2010 / 106 мин. / 01:46

мелодрама

Даже если премьера Про любоff еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Про любоff. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Про любоff - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
http://filmy.kinokach.com/video/133552-pro-lyuboff/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Про любоff:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Про любоff.

Ольга Субботина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pro lyuboff 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх