Самый лучший фильм 3-ДЭ - трейлер и описание.

Самый лучший фильм 3-ДЭ

Samyiy luchshiy film 3-DE

2011

-

3.1
843

Режиссёр Кирилл Кузин

Россия / 20 января 2011 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Самый лучший фильм 3-ДЭ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый лучший фильм 3-ДЭ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый лучший фильм 3-ДЭ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
http://filmy.kinokach.com/video/133555-samyiy-luchshiy-film-3-de/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый лучший фильм 3-ДЭ:

Самый лучший фильм 3-ДЭ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Самый лучший фильм 3-ДЭ.
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • Самый лучший фильм 3-ДЭ
Смотреть фото Самый лучший фильм 3-ДЭ.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый лучший фильм 3-ДЭ.

Кирилл Кузин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Samyiy luchshiy film 3-DE 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх