Быть или не быть - трейлер и описание.

Быть или не быть

Byit ili ne byit

2011

«Сила слова, бренность славы, кризис жанра»

0
792

Режиссёр Алексей Петрухин

Россия / -

драма триллер

Даже если премьера Быть или не быть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быть или не быть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быть или не быть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый день на сцене прославленного старого театра разыгрывается трагедия, написанная великим Шекспиром, и каждый день Гамлет задает роковой вопрос: «Быть или не быть?». Но однажды за кулисами этого театра случилась трагедия, написанная самой жизнью. Разыгралась она в очень важный для театра день, когда на юбилейную постановку «Гамлета» пришел не только весь бомонд, но, кажется, и весь город, и даже глава города со своей свитой почтил театр своим присутствием. А началась трагедия, как это часто бывает в жизни, когда молодой дублер пожилого актера, бессменно игравшего Гамлета уже много лет, сел в кресло своего заслуженного коллеги, в гримерной. Никто в этот момент не думал, что судьбы многих актеров театра изменятся раз и навсегда, а судьбы некоторых — будут и вовсе сломаны. Потому что не только на сцене, но и в жизни, чтобы получить желанную главную роль, надо отдать самую малость — жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/133566-byit-ili-ne-byit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быть или не быть:

Быть или не быть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Быть или не быть.
  • Быть или не быть
  • Быть или не быть
  • Быть или не быть
  • Быть или не быть
  • Быть или не быть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быть или не быть.

Алексей Петрухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Byit ili ne byit 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх