Точечка и Антон - трейлер и описание.

Точечка и Антон

Punktchen und Anton

1999

«Die Geschichte einer wunderbaren Freundschaft, erzä-hlt von Caroline Link.»

6.9
1222

Режиссёр Каролина Линк

Германия / 21 февраля 1999 / 107 мин. / 01:47

драма комедия семейный

Даже если премьера Точечка и Антон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точечка и Антон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точечка и Антон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анналуизе 10, а Антону 11, они лучшие друзья, хотя живут в совершенно разных семьях. Мать Антона бедная и больная, он вынужден по ночам работать у мороженщика, потому и засыпает на уроках. Анналуиза, которую дома зовут Точечка, из богатой семьи, но родители уделяют ей очень мало времени, поручив ее воспитание француженке Лоранс. И вот однажды вечером, когда родители уехали в оперу, Точечка решила заработать деньги для Антона. Лоранс обучила ее французским песенкам, которые девочка собирается исполнять на улице…
http://filmy.kinokach.com/video/13359-tochechka-i-anton/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точечка и Антон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точечка и Антон.

Каролина Линк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Punktchen und Anton 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх