Желтый в городе - трейлер и описание.

Желтый в городе

Jeltyiy v gorode

2009

-

0
771

Режиссёр Владимир Зайкин

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Желтый в городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желтый в городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желтый в городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Галактика задыхается от отрицательной энергии, идущей с Земли. Страсти-мордасти терзают планету. Благоразумное космическое сообщество посылает на Землю своего представителя с простой задачей: выяснить, в состоянии ли земляне стать стабильно счастливыми, чтобы качество излучаемой энергии изменилось с минуса на плюс. Для этой цели выбирается здоровая, но несчастная особь женского пола — Наташа. Поначалу задача, стоящая перед пришельцем, кажется элементарной. Что нужно земной женщине? Первое — встретить своего кумира, и второе — побольше тряпок и праздников. Но не тут-то было! Для полного счастья Наташе все время не хватает чего-то еще — того самого чуть-чуть, которого всегда не хватает в принципе. В результате активного взаимодействия с землянами выясняется, что в их жизни есть такая составляющая, как любовь — о которой пришельцы и понятия не имели. Именно любовь и мутит воду на Земле…
http://filmy.kinokach.com/video/133596-jeltyiy-v-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Желтый в городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желтый в городе.

Владимир Зайкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jeltyiy v gorode 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх