Другое небо - трейлер и описание.

Другое небо

Drugoe nebo

2010

-

4.9
236

Режиссёр Дмитрий Мамулия

Россия / 8 июля 2010 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Другое небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другое небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другое небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Али, бродивший со своими стадами по безлюдным просторам Средней Азии, отправляется в мегаполис на поиски жены — оставившей его много лет назад, уехав на заработки. За ним увязывается их девятилетний сын. Али ищет её везде, ищет живую или мёртвую. Чужой и молчаливый, скитается он по лабиринтам незнакомого города. На столь длинные и безнадежные поиски героя обрекает Любовь. Она открывает для него Дантову тайну своего страшного несоответствия. «Любовь» не соответствует жизни. Он должен пройти путь до конца, чтобы распутать клубок судьбы. И судьба назначает ему непомерную плату. Потом когда путешествие будет закончено, когда путь будет пройден, он снова возвратится на поверхность земли. Но под ним будет лежать уже другая земля и над ним будет другое небо.
http://filmy.kinokach.com/video/133607-drugoe-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другое небо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другое небо.

Дмитрий Мамулия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Drugoe nebo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх