Игла Remix - трейлер и описание.

Игла Remix

Igla Remix

2010

«Этот фильм не для вас...»

4.6
1340

Режиссёр Рашид Нугманов

Россия / 16 сентября 2010 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Игла Remix еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игла Remix. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игла Remix - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
http://filmy.kinokach.com/video/133611-igla-remix/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игла Remix:

Игла Remix - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Игла Remix.
  • Игла Remix
  • Игла Remix

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игла Remix.

Рашид Нугманов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Igla Remix 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх