Беспредел - трейлер и описание.

Беспредел

Autoreiji

2010

one wrong move and it's all out war

6.8
743

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 17 мая 2010 / 110 мин. / 01:50

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Беспредел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беспредел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беспредел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это мир, где героев не существует
http://filmy.kinokach.com/video/133661-bespredel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беспредел:

Беспредел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беспредел.
  • Беспредел
  • Беспредел
  • Беспредел
  • Беспредел
  • Беспредел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беспредел.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Autoreiji 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх