Случайные потрясения - трейлер и описание.

Случайные потрясения

Opportunity Knocks

1990

«In the world of cons....Eddie'-s a pro.»

6
726

Режиссёр Дональд Питри

США / 30 марта 1990 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Случайные потрясения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайные потрясения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайные потрясения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды ночью парочка веселых мошенников в поисках нескольких сотен долларов забралась в шикарный, как им показалось, особняк. Первое впечатление их не обмануло: особняк был действительно битком набит дорогими вещами. К тому же никаких признаков хозяйского присутствия не наблюдалось, однако самое главное — выяснилось, что в течение двух месяцев хозяин здесь и не появится. Уже на следующий день Эдди, один из двух веселых мошенников, выдал себя за Джонатана Элбертсона, друга хозяина дома, и начал новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/133672-sluchaynyie-potryaseniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайные потрясения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайные потрясения.

Дональд Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Opportunity Knocks 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх