Безжалостный - трейлер и описание.

Безжалостный

Relentless

1989

«When Buck Taylor comes to call, your number is up.»

5.9
489

Режиссёр Уильям Лустиг

США / 30 августа 1989 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Безжалостный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безжалостный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безжалостный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выгнанный из Полицейской Академии Лос-Анджелеса из-за психической нестабильности, Бак Тэйлор, начиняет мстить, хладнокровно совершая ряд кровавых убийств, уверенно используя знания, полученные в академии. Полиция Лос-Анджелеса поставлена в тупик серией жестоких преступлений: единственный ключ к их разгадке — страницы, вырванные из телефонной книги, и странный принцип, по которому выбираются жертвы. Решительный детектив Сэм Дитц уговаривает циничного ветерана Сэма Моллоя основательно взяться за это сложное дело. Напарники вступают в смертельную игру «кошки-мышки» с изощренным психопатом, который страстно жаждет довести свой жуткий план до конца.
http://filmy.kinokach.com/video/133688-bezjalostnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безжалостный:

Безжалостный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безжалостный.
  • Безжалостный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безжалостный.

Уильям Лустиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Relentless 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх