Уход - трейлер и описание.

Уход

Odchazeni

2011

-

6.5
667

Режиссёр Вацлав Гавел

Чехия / 22 марта 2011 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Уход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма Ригер после долгих лет на посту канцлера вынужден подать в отставку. С крахом политической карьеры кардинально меняется вся жизнь Ригера: в ближайшие два дня ему предстоит покинуть правительственную виллу, где он провел многие годы своей жизни, и переехать жить в дом своей старшей дочери Власты и ее мужа. Пока двое помощников Ригера разбирают его вещи и готовят к перевозу, сам Ригер в последний раз принимает визитеров в этом доме: в том числе журналистов, приехавших взять у него интервью. Но многое может измениться за два дня: к концу этого срока Ригера оставляет его давняя подруга Ирена, заставшая его с другой, дочь разочаровывается в отце и не хочет, чтобы он жил с ее семьей, и даже репортеров бывший канцлер уже не интересует как политическая фигура. На руинах своей привычной жизни Ригер изо всех сил пытается сохранить достоинство и рассудок.
http://filmy.kinokach.com/video/133689-uhod/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Уход:

Уход - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уход.
  • Уход

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уход.

Вацлав Гавел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Odchazeni 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх